導航:首頁 > 汽車大全 > 三水汽車站到南城汽車站要多久

三水汽車站到南城汽車站要多久

發布時間:2022-11-26 19:39:51

❶ 三水汽車站離東城汽車站有多遠

63。13公里。根據查詢導航信息,從三水汽車站到東城汽車站大概路程63。13公里,全程約需149分鍾,途經20個站點,共換乘1次,換乘車輛線路三水到容桂坐311路到東城汽車站。具體路線從三水汽車站約步行37米到三水汽車站,乘坐三水到容桂的班車經過12站,在新松下車,約步行15米到新松站,乘坐311路經過8站,在東城汽車站公交站下車,約步行17米便到達終點。

❷ 三水汽車站到三水南站怎麼走

公交線路:233路,全程約10.4公里

1、從三水汽車站步行約220米,到達人民醫院(汽車站)站

2、乘坐233路,經過4站, 到達一村站

3、步行約840米,到達三水南站

❸ 請問從東莞南城區去三水車站怎樣去阿車費多少

南城醫院站乘坐3路(坐4站)、L4路(可能無站牌,揚手才會停,下車先通知)(坐6站)到市汽車總站(站內公交場)走到東莞汽車客運總站 轉乘 長途汽車: 東莞汽車客運總站-佛山三水車站(坐2站)到佛山三水車站下。走到三水車站

❹ 從東莞總站到佛山三水要多久,費用大概是多少,多長時間一班車謝謝

汽車總站 三水汽車站 大型座席 高級 直達 首班8:30,尾班18:30,約90分鍾一班

價格在70左右,路程需2.5小時以上

網路信息顯示:總站到肇慶的車也需經過三水的。

❺ 急!三水汽車站有車到東莞南城汽車站嗎

三水汽車站東莞 10:00 大型座席-高級-普通新塘,中堂;東莞汽車站或者選擇坐火車K588

❻ 佛山三水汽車站-東莞南城怎麼坐車

三水汽車站發車,途徑南城
09:10 12:10 15:10 18:10

❼ 三水汽車站到三水南站坐什麼公交車

公交線路:667路,全程約10.4公里

1、從三水汽車站步行約160米,到達人民醫院(汽車站)站

2、乘坐667路,經過4站, 到達三水南站(也可乘坐668路、668路班車)

如有問題請追問,滿意請 點擊 【選為滿意答案】

❽ 請問三水汽車站就是三水西南客運站嗎從三水到肇慶汽車總站的車費大概要多少呢,路途花的時間要多久

三水汽車站就是三水西南客運站嗎?其實三水有2個車站,一個是三水汽車站也叫209車站,本地人習慣這么叫法,三水汽車站在西南,外地人一般叫它西南汽車站還有一個是三水長途汽車站,在河口鎮,專門開往廣東省內各地班車和外省的班車.從三水到肇慶汽車總站的車費25元,最少1個半小時到達肇慶汽車總站

❾ 從三水汽車站到南庄道班怎麼坐公交車,最快需要多久

三水汽車站到南庄道班最快公交換乘路線如下,最快需要1.5小時左右

公交線路:600路 → 225路 → 143路,全程約37.4公里

1、從三水汽車站步行約10米,到達三水汽車站

2、乘坐600路,經過19站, 到達南海燃氣獅山分公司站

3、步行約190米,到達南海燃氣獅山分公司站

4、乘坐225路,經過20站, 到達湖涌站

5、乘坐143路,經過9站, 到達南庄道班站

❿ 從三水汽車站到南丹山怎麼坐公交車,最快需要多久

2~3小時左右吧

公交線路:k626路 → 南山05路,全程約51.8公里

1、從三水汽車站步行約10米,到達三水汽車站

2、乘坐k626路,經過12站, 到達南山客運站

3、步行約630米,到達南山市場站

4、乘坐南山05路,經過6站, 到達曹寨站

5、步行約400米,到達南丹山風景區

閱讀全文

與三水汽車站到南城汽車站要多久相關的資料

熱點內容
燃油助力汽車和電瓶車哪個好 瀏覽:309
常州無損汽車無痕修復在哪裡 瀏覽:385
奧迪q3一般換什麼牌輪胎 瀏覽:666
南平汽車購車補貼什麼時候開始 瀏覽:346
如何檢查汽車油箱底是否有水 瀏覽:796
奧迪的車q3怎麼樣 瀏覽:508
領克汽車如何換檔 瀏覽:422
汽車粘上別的車漆如何處理 瀏覽:398
工業玉米粉的水分怎麼計算 瀏覽:877
學生玩具小汽車多少錢 瀏覽:20
換汽車大燈多少錢一個 瀏覽:828
普拉多奧迪哪個保值 瀏覽:147
深圳奧迪4s店羅湖哪裡 瀏覽:656
上海白鶴工業園區有什麼廠 瀏覽:101
賓士b換剎車油一般多少錢 瀏覽:984
沈陽工業城市怎麼樣 瀏覽:632
09款奧迪a6l導航怎麼退出 瀏覽:892
在哪裡買長途汽車票不要手續費 瀏覽:864
寶馬3254s店用什麼機油 瀏覽:880
什麼是汽車蠕動功能 瀏覽:258