導航:首頁 > 汽車大全 > 貴港到柳州汽車要多久

貴港到柳州汽車要多久

發布時間:2022-10-04 06:01:01

Ⅰ 貴港到柳州的班車

貴港 - 柳州

發車時間7:30、 9:20 (約1個半小時能到柳州)

全程95km 票價40元

貴港汽車總站出發,一般是到柳州汽車總站(離火車站不遠,大概3、4公里)

地址:廣西壯族自治區賀州市和平路‎0775-4228007

Ⅱ 貴港到柳州多久

我就是貴港人! 我堂姐姐在柳州 所以對貴港到柳州的車費最清楚不過! 火車:大概是2個小時多20分鍾左右到站,下午(13:00~17:00)開的火車是成人:26元/人,學生13元/人;晚上(18:00~24:00)開的是成人16元/人,學生:8元/人;凌晨(24:00~5:00)成人:14元/人,學生:7元/人! 汽車:汽車的價格每天波動都不同,大概是40~50元左右,過節的時候車費相對上浮比較高。可以到汽車總站乘坐~!發車時間:7:30、 9:20、11:30、12:30、 14:30、16:00、12:30、19:30里程:95km票價:40元(今日價位)始發站:貴港市汽車總站! 希望我的回答能對您起到一定的幫助!

Ⅲ 貴港到柳州的班車有多少點的

發車站 終點 發車時間 里程 車型 票價 耗時 備注
貴港汽車西站 柳州 06:00 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車西站 柳州 06:30 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車西站 柳州 07:00 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車西站 柳州 07:30 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車站 柳州 07:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車西站 柳州 08:00 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車西站 柳州 08:30 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車站 柳州 09:20 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車西站 柳州 09:30 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車西站 柳州 10:10 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車站 柳州 10:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 11:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 12:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 13:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 14:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車西站 柳州 14:50 - 普通班 - - 貴港—柳州,終點柳州市汽車南站
貴港汽車站 柳州 16:00 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 18:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站
貴港汽車站 柳州 19:30 186公里 快班空調大巴 40元 3小時 貴港—柳州,終點柳州市汽車總站

Ⅳ 貴港平南到柳州要多少時間,謝謝!

3個小時就可以到了的

Ⅳ 貴港到柳州要幾個小時到啊

你好,汽車兩個小時,一天有很多趟,火車兩個半小時:

車次 時刻詳情 出發到達站 出發到達時間 列車類型 全程 票價(僅供參考) 在線購票
1293/1292 時刻表 柳州 - 貴港 00:23 - 02:41 普快 2小時18分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
K157 時刻表 柳州 - 貴港 01:11 - 03:47 空調快速 2小時36分鍾 硬座:29元 硬卧下:109元
1473 時刻表 柳州 - 貴港 05:10 - 07:47 普快 2小時37分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
5537 時刻表 柳州 - 貴港 08:50 - 11:13 普快 2小時23分鍾 硬座:14元
2236/2237 時刻表 柳州 - 貴港 09:25 - 12:02 普快 2小時37分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
K149 時刻表 柳州 - 貴港 11:05 - 13:16 空調快速 2小時11分鍾 硬座:29元 硬卧下:109元
2301/2304 時刻表 柳州 - 貴港 11:15 - 13:28 普快 2小時13分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
5505 時刻表 柳州 - 貴港 12:12 - 14:20 空調普快 2小時8分鍾 硬座:26元
K457/K456 時刻表 柳州 - 貴港 12:38 - 14:58 空調快速 2小時20分鍾 硬座:29元 硬卧下:109元
L181/L184 時刻表 柳州 - 貴港 12:47 - 16:00 普快 3小時13分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
1061/1060 時刻表 柳州 - 貴港 16:41 - 19:15 普快 2小時34分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
1321/1320 時刻表 柳州 - 貴港 17:38 - 20:07 普快 2小時29分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元
K585/K588 時刻表 柳州 - 貴港 18:46 - 20:58 空調快速 2小時12分鍾 硬座:29元 硬卧下:109元
1829/1828 時刻表 柳州 - 貴港 20:17 - 22:33 普快 2小時16分鍾 硬座:14元 硬卧下:67元

Ⅵ 柳州到坐汽車貴港要幾個小時

車次, 始發站, 終點站, 車輛類型, 發站, 發時, 到站, 到時, 里程, 歷時, 硬座, 軟座, 硬卧中, 軟卧下
K850/K851 貴陽 湛江 空調快速 柳州 02:11 貴港 04:29 189 02:18 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K1473 襄陽 湛江 空調快速 柳州 05:09 貴港 07:56 189 02:47 28.5 - 48.5/48.5/48.5 77.5/77.5
K149 上海南 湛江 空調快速 柳州 07:44 貴港 10:02 189 02:18 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K457 鄭州 湛江 空調快速 柳州 08:07 貴港 10:38 189 02:31 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
D8273 桂林 梧州南 動車組 柳州 08:31 貴港 09:44 179 01:13 52.5 63.0 - -
K1523 九江 湛江 空調快速 柳州 10:28 貴港 12:47 189 02:19 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
5505 桂林 茂名 空調普快 柳州 12:08 貴港 15:00 189 02:52 25.5 - - -
5540/5537 金城江 湛江 空調普快 柳州 13:39 貴港 15:57 189 02:18 16.5 - - -
D8275 桂林 梧州南 動車組 柳州 13:56 貴港 15:10 179 01:14 52.5 63.0 - -
K588/K585 成都 深圳西 空調快速 柳州 16:22 貴港 18:44 189 02:22 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K871/K874 重慶 湛江 空調快速 柳州 16:40 貴港 18:58 189 02:18 18.5 - 31.5/31.5/31.5 50.5/50.5
K829 成都東 廣州 空調快速 柳州 17:15 貴港 19:34 189 02:19 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K835/K838 達州 深圳西 空調快速 柳州 17:25 貴港 19:43 189 02:18 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K488/K485 成都東 海口 空調快速 柳州 18:31 貴港 20:50 189 02:19 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K1223/K1222 成都 廣州東 空調快速 柳州 19:35 貴港 21:56 189 02:21 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K157 北京西 湛江 空調快速 柳州 23:16 貴港 02:02 189 02:46 28.5 - 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
K843/K842 遵義 廣州 空調快速 柳州 23:52 貴港 02:10 189 02:18 28.5 - 48.5/48.5/48.5 77.5/77.5

Ⅶ 貴港到柳州的班車

貴港到柳州有近200公里,快班行駛也要3個小時,每天貴港汽車總站發往柳州汽車總站10個班次,但由於你1點的火車,早上有兩班,分別是7:20和8:30,票價在65元左右。
到達柳州總站,可在文筆路站乘27路嗎,16路,11路換線,65路換線到火車站下車即可

Ⅷ 柳州汽車總站到貴港汽車總站坐快班要多久,車票又是多少

3小時差不多吧,貴港到南寧也就2小時!

閱讀全文

與貴港到柳州汽車要多久相關的資料

熱點內容
寶馬3下線後多久到店 瀏覽:350
奧迪q5原廠屏怎麼樣 瀏覽:802
工業用地租賃一般多少錢 瀏覽:732
工業加濕器用什麼牌子比較好 瀏覽:434
城市模擬5如何規劃工業城 瀏覽:409
工業鹽怎麼區分好不好 瀏覽:121
寶馬一系儀表盤怎麼調時間 瀏覽:489
上海工業塔器多少錢一台 瀏覽:932
寶馬送的免費保養都有什麼 瀏覽:364
工業經濟從什麼時候開始 瀏覽:29
寶馬橘黃色是什麼型號 瀏覽:999
大眾汽車美容有哪些 瀏覽:570
汽車起步時響是怎麼回事 瀏覽:459
張家口租奧迪一天多少錢 瀏覽:671
廣州融雪工業鹽多少錢 瀏覽:88
哪個牌子的工業油比較好 瀏覽:628
汽車改裝是什麼專業 瀏覽:565
賓士a45一箱油能跑多少 瀏覽:52
汽車輪轂什麼品牌的好 瀏覽:102
汽車發不起來怎麼回事 瀏覽:474