導航:首頁 > 汽車大全 > 從新化坐汽車到岳陽要多久

從新化坐汽車到岳陽要多久

發布時間:2022-09-25 17:38:07

1. 從新化汽車站坐班車到邵陽汽車站要多久

新化到邵陽汽車北站正常是2個半小時到3個小時、等高速通車1個多小時

2. 朋友們,請問有誰知道從婁底新化到岳陽湘陰怎麼坐車最方便急需大家幫忙解答,謝謝了!!!

車次 列車類型 出發站 發車時間 目的站 到達時間 耗時 距離 硬座價
K338(昆明-鄭州) 空調快速 新化 15:17 長沙 19:23 04小時06分鍾 270公里 約41
K472(昆明-北京西) 空調快速 新化 08:42 長沙 12:54 04小時12分鍾 270公里 約41
K472/K473(昆明-北京西) 空調快速 新化 08:39 長沙 13:02 04小時23分鍾 302公里 約46
K578/K579(成都東-長沙) 空調快速 新化 02:38 長沙 06:42 04小時04分鍾 270公里 約41
K810(懷化-武昌) 空調快速 新化 01:24 長沙 05:37 04小時13分鍾 270公里 約41
K9033/K9032(張家界-長沙) 空調快速 新化 01:45 長沙 06:11 04小時26分鍾 270公里 約41
K9098(懷化-長沙) 空調快速 新化 12:29 長沙 16:35 04小時06分鍾 270公里 約41

看你坐哪次車.然後下車坐長沙到東站坐到湘陰的快巴車(火車站門口也有喊客的)

3. 岳陽到新化多遠

417公里,駕車路線:岳陽 → 京珠高速 → 株洲北/韶山/邵陽 → 上瑞高速 → 婁底東/水府廟/水府廟旅遊區 → 312省道 → 學府南路 → 科苑路 → 新化

4. 請問誰知道新化縣到衡陽市坐汽車要多少個小時是,謝謝了我有急事

開車一個半小時左右,衡陽中心汽車站有到新化汽車西站的客運班車,大約2小時!

5. 新化到衡陽的汽車要多久

新化到衡陽大約220公里,一般的客運車輛大約需要5個小時左右。僅供參考。

閱讀全文

與從新化坐汽車到岳陽要多久相關的資料

熱點內容
寶馬3下線後多久到店 瀏覽:345
奧迪q5原廠屏怎麼樣 瀏覽:800
工業用地租賃一般多少錢 瀏覽:726
工業加濕器用什麼牌子比較好 瀏覽:432
城市模擬5如何規劃工業城 瀏覽:407
工業鹽怎麼區分好不好 瀏覽:119
寶馬一系儀表盤怎麼調時間 瀏覽:487
上海工業塔器多少錢一台 瀏覽:930
寶馬送的免費保養都有什麼 瀏覽:362
工業經濟從什麼時候開始 瀏覽:27
寶馬橘黃色是什麼型號 瀏覽:997
大眾汽車美容有哪些 瀏覽:568
汽車起步時響是怎麼回事 瀏覽:457
張家口租奧迪一天多少錢 瀏覽:666
廣州融雪工業鹽多少錢 瀏覽:86
哪個牌子的工業油比較好 瀏覽:626
汽車改裝是什麼專業 瀏覽:563
賓士a45一箱油能跑多少 瀏覽:50
汽車輪轂什麼品牌的好 瀏覽:100
汽車發不起來怎麼回事 瀏覽:472