導航:首頁 > 汽車大全 > 柳州到宜州汽車要多久

柳州到宜州汽車要多久

發布時間:2022-09-25 16:57:43

1. 從柳州到宜州要幾個小時

看你坐什麼車了 ~

車次 時刻詳情 出發到達站 出發到達時間 列車類型 全程 票價(僅供參考)
2238/2235 時刻表 柳州 - 宜州 01:14 - 02:34 普快 1小時20分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

2302/2303 時刻表 柳州 - 宜州 03:55 - 05:15 普快 1小時20分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

1319/1322 時刻表 柳州 - 宜州 06:36 - 08:22 普快 1小時46分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

7331 時刻表 柳州 - 宜州 06:54 - 09:03 普慢 2小時9分鍾 硬座:5.5元

1827/1830 時刻表 柳州 - 宜州 07:37 - 09:36 普快 1小時59分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

K155 柳州 - 宜州 19:20 - 20:44 空調快速 1小時24分鍾 硬座:15元 硬卧下:109元

K142/K143/K140 柳州 - 宜州 22:41 - 00:01 空調快速 1小時20分鍾 硬座:15元 硬卧下:109元

2. 柳州到宜州

肯定是火車了,有直達。

車次 類型 始發站 出發站 開車時間 目的站 到達時間 用時 里程 終點站 硬座 軟座 硬卧中 軟卧下
K155 空調快速 南京西 柳州 19:20 宜州 20:54 1小時50分 89 昆明 15 0 66 97
1827/1830 普快 廣州 柳州 07:37 宜州 09:32 2小時9分 89 內江 7 0 44 0
2302/2303 空調普快 湛江 柳州 03:45 宜州 05:05 1小時32分 89 重慶 13 0 64 95
7331 普客 柳州 柳州 06:54 宜州 09:08 2小時14分 89 金城江 5.5 0 0 0
K142/K143/K140 空調快速 南寧 柳州 22:41 宜州 次日00:01 1小時29分 89 成都 15 0 66 97
1319/1322 普快 廣州 柳州 06:36 宜州 08:29 2小時5分 89 重慶 7 0 44 0
2235/2238 空調普快 湛江 柳州 01:14 宜州 02:34 1小時42分 89 貴陽 13 0 64 95

問題補充:有汽車的?我要汽車的!
只有忻城到宜州,不是很方便!

3. 宜州離柳州做車要多久`

看你坐什麼車了 ~

車次 時刻詳情 出發到達站 出發到達時間 列車類型 全程 票價(僅供參考)
2238/2235 時刻表 柳州 - 宜州 01:14 - 02:34 普快 1小時20分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

2302/2303 時刻表 柳州 - 宜州 03:55 - 05:15 普快 1小時20分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

1319/1322 時刻表 柳州 - 宜州 06:36 - 08:22 普快 1小時46分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

7331 時刻表 柳州 - 宜州 06:54 - 09:03 普慢 2小時9分鍾 硬座:5.5元

1827/1830 時刻表 柳州 - 宜州 07:37 - 09:36 普快 1小時59分鍾 硬座:7元 硬卧下:67元

K155 柳州 - 宜州 19:20 - 20:44 空調快速 1小時24分鍾 硬座:15元 硬卧下:109元

K142/K143/K140 柳州 - 宜州 22:41 - 00:01 空調快速 1小時20分鍾 硬座:15元 硬卧下:109元

4. 從廣西柳州坐汽車去宜州要多長時間

柳州到宜州的汽車很多的,你到柳州汽車南站買票(延安大酒店旁邊)基本上每半個小時一趟,從柳州到宜州的火車早上是6:45的,要起很早,但很便宜,只要7元

5. 柳州有汽車到宜州

柳州到宜州的汽車很多的,你到柳州汽車南站買票(延安大酒店旁邊)基本上每半個小時一趟,從柳州到宜州的火車早上是6:45的,要起很早,但很便宜,只要7元。

6. 柳州到宜州的汽車票好多錢要幾久

以前我坐好像30多啊·快吧啵·現在可能漲價了·】要做一個小時30分。反正沒會超過50吧,!

7. 從宜州汽車站有汽車到柳州柳州火車站的嗎、時間要多久

宜州市汽車站 柳州 08:20 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 09:30 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 11:00 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 11:40 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 12:20 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 13:10 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 14:00 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 15:00 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 15:40 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 16:40 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

宜州市汽車站 柳州 18:00 115公里 快班 - - 宜州—柳州,終點柳州市汽車總站

時間約1小時30分,票價32。到柳州汽車總站後,到總站對面的文筆路站乘坐公交到火車站。

公交線路:16路,全程約2.9公里

1、從文筆路乘坐16路,經過5站, 到達火車站(也可乘坐65路環線)

2、步行約50米,到達柳州站

8. 從廣西柳州坐汽車去宜州要多長時間

柳州到宜州的汽車很多的,你到柳州汽車南站買票(延安大酒店旁邊)基本上每半個小時一趟,從柳州到宜州的火車早上是6:45的,要起很早,但很便宜,只要7元。

9. 柳州到宜州多少公里小時查詢,柳州至宜州

柳州到宜州開車約用時1小時34分鍾,全程約98.5公里
途經:柳長路、汕昆高速 收費約40元

閱讀全文

與柳州到宜州汽車要多久相關的資料

熱點內容
寶馬3下線後多久到店 瀏覽:347
奧迪q5原廠屏怎麼樣 瀏覽:802
工業用地租賃一般多少錢 瀏覽:728
工業加濕器用什麼牌子比較好 瀏覽:434
城市模擬5如何規劃工業城 瀏覽:409
工業鹽怎麼區分好不好 瀏覽:121
寶馬一系儀表盤怎麼調時間 瀏覽:489
上海工業塔器多少錢一台 瀏覽:932
寶馬送的免費保養都有什麼 瀏覽:364
工業經濟從什麼時候開始 瀏覽:29
寶馬橘黃色是什麼型號 瀏覽:999
大眾汽車美容有哪些 瀏覽:570
汽車起步時響是怎麼回事 瀏覽:459
張家口租奧迪一天多少錢 瀏覽:668
廣州融雪工業鹽多少錢 瀏覽:88
哪個牌子的工業油比較好 瀏覽:628
汽車改裝是什麼專業 瀏覽:565
賓士a45一箱油能跑多少 瀏覽:52
汽車輪轂什麼品牌的好 瀏覽:102
汽車發不起來怎麼回事 瀏覽:474