導航:首頁 > 汽車大全 > 六安到東莞汽車多久

六安到東莞汽車多久

發布時間:2022-06-23 16:32:33

❶ 上海和安徽六安哪個地方離東莞近一些

16小時28分鍾1447.1公里
打車約5206元 途經:滬昆高速、濟廣高速

上海市

進入人民大道,行駛470米

請直行,進入威海路,行駛430米

左轉,進入成都北路,行駛440米

請直行,進入重慶中路,行駛320米

請直行,進入重慶南路,行駛50米

靠右前方行駛,進入南北高架路,行駛2.5公里

靠右前方行駛,從南北高架路到內環高架路,行駛340米

進入環島,進入內環高架路,行駛4.6公里

靠右前方行駛,從內環高架路到滬閔高架路,行駛360米

靠左前方行駛,進入滬閔高架路,行駛7.1公里

靠左前方行駛,進入滬昆高速,行駛604.9公里

靠右前方行駛,進入鷹潭樞紐立交橋,行駛450米

靠左前方行駛,進入濟廣高速,行駛100.3公里

靠左前方行駛,進入福銀高速,行駛7.4公里

靠右前方行駛,進入濟廣高速,行駛294.2公里

靠右前方行駛,從濟廣高速到尋全高速,行駛350米

靠右前方行駛,進入尋全高速,行駛99.5公里

靠左前方行駛,進入大廣高速,行駛30.6公里

靠左前方行駛,進入龍河高速,行駛112.4公里

靠左前方行駛,進入長深高速,行駛89.6公里

靠右前方行駛,從長深高速到濟廣高速,行駛990米

靠左前方行駛,進入濟廣高速,行駛64.2公里

靠右前方行駛,從濟廣高速到珠三角環線高速,行駛220米

靠左前方行駛,進入珠三角環線高速,行駛11.4公里

靠右前方行駛,進入石碣互通立交,行駛530米

靠左前方行駛,進入環城東路,行駛4.5公里

靠右前方行駛,進入莞龍路輔路,行駛1.0公里

請直行,進入莞龍路,行駛2.7公里

請直行,進入學院路,行駛1.6公里

請直行,進入羅沙路,行駛1.2公里

左轉,進入旗峰路,行駛420米

右轉,進入八達路,行駛280米

左轉,進入元嶺路,行駛1.0公里

請直行,進入石竹路,行駛380米

右轉,從石竹路到東莞市,行駛310米

東莞市
13小時38分鍾1213.4公里
途經:濟廣高速、大廣高速

六安市

進入佛子嶺中路,行駛1.0公里

左轉,進入梅山南路,行駛470米

右轉,進入滬霍線,行駛1.2公里

靠左前方行駛,進入京珠線,行駛9.4公里

靠右前方行駛,進入六安西立交橋,行駛670米

靠右前方行駛,進入濟廣高速,行駛150.7公里

靠右前方行駛,進入潛山樞紐,行駛520米

靠右前方行駛,進入滬渝高速,行駛92.0公里

靠右前方行駛,進入黃梅互通,行駛340米

靠左前方行駛,進入福銀高速,行駛146.1公里

靠左前方行駛,進入南昌繞城高速,行駛53.6公里

靠左前方行駛,進入滬昆高速,行駛74.0公里

靠左前方行駛,進入樟吉高速,行駛106.5公里

靠左前方行駛,進入大廣高速,行駛284.1公里

靠左前方行駛,進入龍河高速,行駛112.4公里

靠左前方行駛,進入長深高速,行駛89.6公里

靠右前方行駛,從長深高速到濟廣高速,行駛990米

靠左前方行駛,進入濟廣高速,行駛64.2公里

靠右前方行駛,從濟廣高速到珠三角環線高速,行駛220米

靠左前方行駛,進入珠三角環線高速,行駛11.4公里

靠右前方行駛,進入石碣互通立交,行駛530米

靠左前方行駛,進入環城東路,行駛4.5公里

靠右前方行駛,進入莞龍路輔路,行駛1.0公里

請直行,進入莞龍路,行駛2.7公里

請直行,進入學院路,行駛1.6公里

請直行,進入羅沙路,行駛1.2公里

左轉,進入旗峰路,行駛420米

右轉,進入八達路,行駛280米

左轉,進入元嶺路,行駛1.0公里

請直行,進入石竹路,行駛380米

右轉,從石竹路到東莞市,行駛310米

東莞市
上海要16小時,六安只要13小時

❷ 有沒有人知道從六安到廣東東莞的大巴

安徽六安市到東莞的大巴車很少,因為距離太遠不適合大巴車營運。所以很少看到這班線班車。

❸ 從廣東去安徽六安要多久

坐火車從廣州區六安的話沒有直達的火車,中間都要轉車的,大概加起來快的十五個小時,慢點的要二十個小時。
坐飛機更不方便了,六安沒有機場的。所以得坐飛機到合肥,再從合肥坐火車或汽車到六安。坐飛機到合肥只要兩個小時的。
其實你可以到網路去查的,在網路首頁里點擊「更多」,然後點「常用搜索」,就在那搜好了。以後想搜坐火車什麼的都行了。

❹ 東莞坐火車去安徽六安怎麼走最好直達的,知道大概時間價格的!謝謝

從東莞到六安沒有查詢到可以直達的車次,可通過中轉到達的車次如下:

方案1 東莞->合肥->六安 (旅行最省錢)
出發車次 東莞東發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 此區間票價
1020(東莞東--合肥) 15:30 09:52 18小時22分鍾 1324公里 93元
中轉車次 合肥發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K8393(合肥--六安) 17:30 18:49 1小時19分鍾 92公里 9元

方案2 東莞->武昌->六安 (旅行時間最短)
出發車次 東莞東發車 到達武昌 旅行時間 旅行距離 此區間票價
T128/T125(東莞東--成都) 21:15 10:29 13小時14分鍾 1221公里 154元
中轉車次 漢口發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
D3024/D3021(漢口--上海) 12:41 14:15 1小時34分鍾 -公里 84元

方案3 東莞->合肥->六安 (旅行距離最短)
出發車次 東莞東發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K92/K93(深圳西--泰州) 19:06 11:43 16小時37分鍾 1324公里 165元
中轉車次 合肥發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
D5478/D5479(上海--六安) 11:50 12:30 40分鍾 92公里 28元

方案4 東莞->潢川->六安
出發車次 東莞東發車 到達潢川 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K446/K447(深圳--西安) 10:00 02:15 16小時15分鍾 1340公里 165元
中轉車次 潢川發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K706/K707(西安--安慶) 02:18 04:42 2小時24分鍾 148公里 24元

方案5 東莞->合肥->六安
出發車次 東莞東發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K309/K312(廣州東--合肥) 12:10 06:13 18小時3分鍾 1324公里 165元
中轉車次 合肥發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
D3081(合肥--漢口) 07:43 08:16 33分鍾 92公里 28元

方案6 東莞->合肥->六安
出發車次 東莞東發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K92/K93(深圳西--泰州) 19:06 11:43 16小時37分鍾 1324公里 165元
中轉車次 合肥發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
D5482/D5483(上海--六安) 15:22 16:01 39分鍾 92公里 28元

方案7 東莞->潢川->六安
出發車次 東莞東發車 到達潢川 旅行時間 旅行距離 此區間票價
1540/1537(深圳--鄭州) 10:47 03:06 16小時19分鍾 1340公里 145元
中轉車次 潢川發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K468/K465(西安--寧波) 05:29 07:15 1小時46分鍾 148公里 24元

方案8 東莞->潢川->六安
出發車次 東莞東發車 到達潢川 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K1620(深圳西--天津) 10:32 03:49 17小時17分鍾 1340公里 165元
中轉車次 潢川發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K468/K465(西安--寧波) 05:29 07:15 1小時46分鍾 148公里 24元

方案9 東莞->合肥->六安
出發車次 東莞東發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 此區間票價
1506(深圳西--合肥) 18:15 13:09 18小時54分鍾 1324公里 178元
中轉車次 合肥發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
D5482/D5483(上海--六安) 15:22 16:01 39分鍾 92公里 28元

方案10 東莞->潢川->六安
出發車次 東莞東發車 到達潢川 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K446/K447(深圳--西安) 10:00 02:15 16小時15分鍾 1340公里 165元
中轉車次 潢川發車 到達六安 旅行時間 旅行距離 此區間票價
K468/K465(西安--寧波) 05:29 07:15 1小時46分鍾 148公里 24元

❺ 東莞到安徽六安要多少個小時車費大概是多少

東莞去,坐火車到合肥,合肥到霍邱的車就多了,到合肥的火車票,最便宜的不要100元,還有100多的

❻ 六安坐車到廣東多少錢

火車估計100多
汽車要150多

❼ 誰知道從六安到廣東東莞的動車火車票多少錢急急急...............

.六安-漢口/武漢-廣州北/廣州東-東莞
D3083(動車組)轉G1063(高速動車)轉D7117(動車組)
全程用時:9小時42分鍾
全程參考票價:580元
D3083
六安-漢口
08:10
10:14
一等座96
二等座80
G1063
武漢-廣州北
11:58
15:41
一等座710
二等座445
D7117
廣州東-東莞
17:16
17:52
一等座60
二等座55
請採納!

閱讀全文

與六安到東莞汽車多久相關的資料

熱點內容
抖音同城汽車號怎麼做 瀏覽:432
賓士221倒車蜂鳴器聲音怎麼加大 瀏覽:305
奧迪a六和邁騰哪個好 瀏覽:914
成都汽車生產基金會怎麼樣 瀏覽:344
汽車車牌怎麼過戶 瀏覽:979
南通哪裡有專門修汽車鎖 瀏覽:65
上海到涇縣的長途汽車經過哪些 瀏覽:896
寶馬3系裡面新車送的網是什麼 瀏覽:329
二手寶馬9系和9系有什麼區別 瀏覽:596
60w冬天汽車電瓶能用多久 瀏覽:89
工業原材料自給什麼意思 瀏覽:196
汽車輪胎壓帽多少錢 瀏覽:183
獨立後印度的主要工業部門以什麼和什麼為主 瀏覽:435
工業上光源有哪些 瀏覽:355
被撞壞的寶馬車多少錢 瀏覽:308
泰安煤炭工業學校怎麼樣 瀏覽:12
賓士雷霆車油耗怎麼樣圖片 瀏覽:48
汽車發生刮蹭需要多少時間 瀏覽:235
寶馬x3充電多少錢 瀏覽:255
汽車多久不洗車會腐蝕 瀏覽:302